رياضة

11:05 صباحًا EET

مصر 11 ..تنشر مواعيد مباريات المونديال بتوقيت القاهرة

تنشر(  مصر 11 ) جدول مواعيد مباريات كأس العالم المقام فى البرازيل بتوقيت القاهرة.



دورالمجموعات



الخميس 12 يونيو: 


11:00 م: البرازيل – كرواتيا



الجمعة 13 يونيو: 


07:00م : المكسيك – الكاميرون



10:00م : إسبانيا – هولندا



1:00ص : تشيلى – أستراليا



السبت 14 يونيو:


07:00م : كولومبيا – اليونان



10:00م : أوروجواى – كوستاريكا


1:00ص : إنجلترا – إيطاليا



4:00ص : ساحل العاج – اليابان



الأحد 15 يونيو:


07:00م : سويسرا – الإكوادور



10:00م : فرنسا – الهندوراس



1:00ص : الأرجنتين – البوسنة



الاثنين 16 يونيو: 


07:00م : ألمانيا – البرتغال



10:00م : إيران – نيجيريا



1:00ص : غانا – الولايات المتحدة



الثلاثاء 17 يونيو: 


07:00م : بلجيكا – الجزائر



10:00م : البرازيل – المكسيك


1:00ص : روسيا – كوريا الجنوبية



الأربعاء 18 يونيو: 


07:00م : أستراليا – هولندا



10:00م : اسبانيا – تشيلي



1:00ص : الكاميرون – كرواتيا



الخميس 19 يونيو:


07:00م : كولومبيا – ساحلالعاج


10:00م : أوروجواي – انجلترا



1:00ص : اليابان – اليونان



الجمعة 20 يونيو: 


07:00م : إيطاليا – كوستاريكا



10:00م : سويسرا – فرنسا



1:00ص : الهندوراس – الإكوادور



السبت 21 يونيو: 


7:00م : الأرجنتين – إيران



10:00م : ألمانيا – غانا


1:00ص : نيجيريا – البوسنة



الأحد 22 يونيو: 


7:00م : بلجيكا – روسيا



10:00م : كورياالجنوبية – الجزائر



1:00ص : الولاياتالمتحدة – البرتغال



الاثنين 23 يونيو: 


07:00م : هولندا – تشيلي



07:00م : أستراليا – إسبانيا



11:00م : الكاميرون – البرازيل



11:00م : كرواتيا – المكسيك


الثلاثاء 24 يونيو: 


07:00م : إيطاليا – أوروجواى



07:00م : كوستاريكا – إنجلترا



11:00م : اليابان – كولومبيا



11:00م : اليونان – ساحل العاج



الأربعاء 25 يونيو: 


07:00م : نيجيريا – الأرجنتين



07:00م : البوسنة – إيران



11:00م : الهندوراس – سويسرا



11:00م : الإكوادور – فرنسا



الخميس 26 يونيو:


07:00م : البرتغال – غانا



07:00م : الولايات المتحدة – ألمانيا



11:00م : كورياالجنوبية – بلجيكا



11:00م : الجزائر – روسيا



– دورالـ16 



السبت 28 يونيو: 


07:00م : (1) بطل المجموعةالأولى – وصيف المجموعةالثانية



11:00م : (2) بطل المجموعةالثالثة – وصيف المجموعة الرابعة



الأحد 29 يونيو: 


07:00م : (3) بطل المجموعةالثانية – وصيف المجموعةالأولى



11:00م : (4) بطل المجموعةالرابعة – وصيف المجموعة الثالثة



الاثنين 30 يونيو: 


07:00م : (5) بطل المجموعةالخامسة – وصيف المجموعة السادسة



11:00م : (6) بطل المجموعةالسابعة – وصيف المجموعة الثامنة



الثلاثاء 1 يوليو: 


07:00م : (7) بطل المجموعةالسادسة – وصيف المجموعة الخامسة



11:00م : (8) بطل المجموعةالثامنة – وصيف المجموعة السابعة



– ربع النهائى: 



الجمعة 4 يوليو: 


07:00م : (5) – (6)



11:00م : (1) – (2) 



السبت 5 يوليو: 


07:00م : (7) – (8) 



11:00م : (3) – (4)



– نصف النهائي



الثلاثاء 8 يوليو: 


10:00م : الفائز من (5-6) – الفائز من (1-2) 



الأربعاء 9 يوليو: 


10:00م : الفائز من (7-8) – الفائز من (3-4) 



– الثالث والرابع



السبت 12 يوليو:


10:00م : خاسر نصف النهائي



– النهائي >


الأحد 13 يوليو: 


09:00م : فائزو نصف النهائى

التعليقات